CRCW020147K0FKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 47kohms 1% 100ppm
CRCW020147K0FKED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW020147K0FKED.pdf
Температурный коэффициент
0201
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
50 mW (1/20 W)
Корпус - дюймы
0603
Тип выводов
47 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW020147K0FKED VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 47kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW020147K0FKED
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW020147K0FKED
None
CRCW020147K0FKED
CRCW020147K0FKED
None
Vishay Dale
CRCW020147K0FKED
Vishay Dale
CRCW020147K0FKED None
CRCW020147K0FKED
Цены по запросу
CRCW020147K0FKED None
CRCW020147K0FKED
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 47kohms 1% 100ppm