CRCW040211R5FKED. SMD чип резистор
толстопленочный, 11.5 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW
CRCW040211R5FKED.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW040211R5FKED-.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
11.5ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
10000
Номинальная мощность
63mW
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW040211R5FKED. VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE SMD чип резистор, толстопленочный, 11.5 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW040211R5FKED
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
CRCW040211R5FKED
Ожидается поставка
Поставка:
CRCW040211R5FKED.
#2140579RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CRCW040211R5FKED.
#2140579RL
None
CRCW040211R5FKED.
CRCW040211R5FKED.
CRCW040211R5FKED.
SMD чип резистор, толстопленочный, 11.5 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW
CRCW040211R5FKED.
Vishay Dale
CRCW040211R5FKED
Vishay Dale
CRCW040211R5FKED None
CRCW040211R5FKED
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 11.5ohms 1%
CRCW040211R5FKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 11.5ohms 1%