CRCW0402150RFKED SMD чип резистор
толстопленочный, 150 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW
CRCW0402150RFKED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW0402150RFKED CRCW0402150RFKED
1,10
= 1,10
3-5 дней со склада #0351
140 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW0402150RFKED-.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
150ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
Номинальная мощность
63mW
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW0402150RFKED VISHAY / DALE, VISHAY, BCC SMD чип резистор, толстопленочный, 150 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
CRCW0402150RFKED
#CRCW0402150RFKED
3Y
Vishay
CRCW0402150RFKED
#CRCW0402150RFKED
3Y
Поставка:
3 - 5 дней
CRCW0402150RFKED
#CRCW0402150RFKED
CRCW0402150RFKED
#CRCW0402150RFKED
None
CRCW0402150RFKED
#1652754RL
CRCW0402150RFKED
#1652754RL
None
CRCW0402150RFKED
CRCW0402150RFKED
CRCW0402150RFKED.
SMD чип резистор, толстопленочный, 150 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW
CRCW0402150RFKED.
Vishay / Dale
CRCW0402150RFKED
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 150ohms 1%
Vishay / Dale
CRCW0402150RFKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 150ohms 1%
CRCW0402150RFKED
CRCW0402 RESISTOR T/R 0.063W,1%,150R
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CRCW0402150RFKED
CRCW0402150RFKED
Res Thick Film 0402 150 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD Automotive T/R
CRCW0402150RFKED