CRCW06035K60JNEA
#CRCW06035K60JNEA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
3 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: CRCW06035K60JNEA.pdf 147.4kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
5.6 kOhms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW06035K60JNEA VISHAY / DALE, VISHAY Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 5.6Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
3 шт.
Vishay
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней |
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Vishay / Dale
CRCW06035K60JNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 5.6Kohms 5% |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
CRCW06035K60JNEA
CRCW06035K60JNEA #85332100 Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 200ppm/C SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу