CRCW060368K0JNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 68Kohms 5%
CRCW060368K0JNEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW060368K0JNEA CRCW060368K0JNEA
2,17
= 2,17
3-5 дней со склада #0351
353 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW060368K0JNEA.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
68 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW060368K0JNEA BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 68Kohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
CRCW060368K0JNEA
#CRCW060368K0JNEA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW060368K0JNEA
#CRCW060368K0JNEA
Резистор
Поставка:
3 - 5 дней
CRCW060368K0JNEA
#CRCW060368K0JNEA
CRCW060368K0JNEA
#CRCW060368K0JNEA
None
Vishay Dale
CRCW060368K0JNEA
Vishay Dale
CRCW060368K0JNEA None
CRCW060368K0JNEA
RES SMD 68K OHM 5% 1/10W 0603
CRCW060368K0JNEA RES SMD 68K OHM 5% 1/10W 0603
CRCW060368K0JNEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 68Kohms 5%
CRCW060368K0JNEA
THICK FILM;RES 68 K;0.1W; 5%;SMT;0603
CRCW060368K0JNEA
CRCW060368K0JNEA
Res Thick Film 0603 68K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 200ppm/C SMD Automotive T/R
CRCW060368K0JNEA