CRCW0805910RJNEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 910ohms 5% 200ppm
CRCW0805910RJNEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW0805910RJNEA CRCW0805910RJNEA
8,53
= 8,53
3-5 дней со склада #0351
5 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW0805910RJNEA.pdf 147.4kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
910 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW0805910RJNEA VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 910ohms 5% 200ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW0805910RJNEA
#CRCW0805910RJNEA
Vishay
CRCW0805910RJNEA
#CRCW0805910RJNEA
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
CRCW0805910RJNEA
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
CRCW0805910RJNEA Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Dale
CRCW0805910RJNEA
Vishay Dale
CRCW0805910RJNEA None
CRCW0805910RJNEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 910ohms 5% 200ppm