CRCW201060R4FKEF Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 60.4ohms 1%
CRCW201060R4FKEF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW201060R4FKEF CRCW201060R4FKEF
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW201060R4FKEF.pdf 0.0b
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
60.4 Ohms
Допустимое отклонение
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW201060R4FKEF BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 60.4ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
CRCW201060R4FKEF
#CRCW201060R4FKEF
Vishay
CRCW201060R4FKEF
#CRCW201060R4FKEF
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
CRCW201060R4FKEF
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
CRCW201060R4FKEF Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Vishay Dale
CRCW201060R4FKEF
RES SMD 60.4 OHM 1% 3/4W 2010
Vishay Dale
CRCW201060R4FKEF RES SMD 60.4 OHM 1% 3/4W 2010
CRCW201060R4FKEF
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 60.4ohms 1%