Техническая документация: CRCW2512430RJNEG.pdf 147.4kb
Температурный коэффициент |
2512 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
1 W |
Корпус - дюймы |
6332 |
Тип выводов |
430 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW2512430RJNEG VISHAY / DALE, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 430ohms 5% 200ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay / Dale
CRCW2512430RJNEG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 430ohms 5% 200ppm |