CRCW251247K0FKEG CRCW251247K0FKEG
ЧИП резистор 2512 47кОм 1% 1Вт 100ppm/C SMD
CRCW251247K0FKEG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW251247K0FKEG.pdf 0.0b
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
47 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW251247K0FKEG VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE CRCW251247K0FKEG, ЧИП резистор 2512 47кОм 1% 1Вт 100ppm/C SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Dale
CRCW251247K0FKEG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Dale
CRCW251247K0FKEG None
CRCW251247K0FKEG
RES SMD 47K OHM 1% 1W 2512
CRCW251247K0FKEG RES SMD 47K OHM 1% 1W 2512
CRCW251247K0FKEG
CRCW251247K0FKEG None
5 - 7 дней
Vishay
CRCW251247K0FKEG
CRCW251247K0FKEG, ЧИП резистор 2512 47кОм 1% 1Вт 100ppm/C SMD
Vishay
CRCW251247K0FKEG