Техническая документация: CRCW2512665RFKEG.pdf 0.0b
Температурный коэффициент |
2512 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
1 W |
Корпус - дюймы |
6332 |
Тип выводов |
665 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW2512665RFKEG BCC, VISHAY / DALE, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 665ohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay / Dale
CRCW2512665RFKEG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 665ohms 1% 100ppm |