CRM2512-FX-R200ELF Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.200ohms 1% +/-100PPM
CRM2512-FX-R200ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CRM2512-FX-R200ELF.pdf 922.7kb
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
2 W
Корпус - дюймы
6432
Тип выводов
200 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRM2512-FX-R200ELF BR4, BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.200ohms 1% +/-100PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CRM2512-FX-R200ELF
#CRM2512-FX-R200ELF
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CRM2512-FX-R200ELF
#CRM2512-FX-R200ELF
3Y
Поставка:
5 - 7 дней
CRM2512-FX-R200ELF
#2512 0.2 1% 2W ±100ppm/°C
Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.2Ом ±1% 2Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 15 шт.
CRM2512-FX-R200ELF
#2512 0.2 1% 2W ±100ppm/°C
Мин. заказ: 15 шт.
CRM2512-FX-R200ELF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRM2512-FX-R200ELF
None
CRM2512-FX-R200ELF
CRM2512-FX-R200ELF
None
CRM2512-FX-R200ELF
#2309096RL
Мин. заказ: 100 шт.
CRM2512-FX-R200ELF
#2309096RL
CRM2512-FX-R200ELF
CRM2512-FX-R200ELF
CRM2512-FX-R200ELF
CRM2512-FX-R200ELF None
CRM2512-FX-R200ELF
RES SMD 200 MOHM 1% 2W 2512
CRM2512-FX-R200ELF RES SMD 200 MOHM 1% 2W 2512
CRM2512-FX-R200ELF
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.200ohms 1% +/-100PPM