CSTCE16M0V53-R0 Резонаторы 16MHZ .5% CHIP
CSTCE16M0V53-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata CSTCE16M0V53-R0 CSTCE16M0V53-R0
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CSTCE16M0V53-R0.pdf 880.5kb
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 80 C
Тип
Small-cap Chip Type
Частота
16 MHz
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Electronics
Стабильность частоты
0.2 %
Упаковка
Reel
Габариты
1.3 mm W x 3.2 mm L x 0.9 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
0.5 %
RoHS
Категория продукта
Резонаторы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCE16M0V53-R0 None Резонаторы 16MHZ .5% CHIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
CSTCE16M0V53-R0
#16.0 MG
Керамический резонатор 16МГц ±0.5% (точность) ±0.3% (стабильность) 15пФ 40Ом 3-Pin CSMD лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
CSTCE16M0V53-R0
#16.0 MG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
CSTCE16M0V53-R0
#CSTCE16M0V53-R0
SMD
CSTCE16M0V53-R0
#CSTCE16M0V53-R0
SMD
CSTCE16M0V53-R0
#CSTCE16M0V53-R0
CSTCE16M0V53-R0
#CSTCE16M0V53-R0
None
CSTCE16M0V53-R0 –66%
CSTCE16M0V53-R0
None
CSTCE16M0V53-R0
CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD
CSTCE16M0V53-R0 CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD
CSTCE16M0V53-R0
CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD
CSTCE16M0V53-R0
CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD
CSTCE16M0V53-R0
Резонаторы 16MHZ .5% CHIP
CSTCE16M0V53-R0
Ceramic Resonator 16MHz 0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
CSTCE16M0V53-R0
CSTCE16M0V53-R0
#PIEZO2303
CSTCE 16MHZ 0,5% -20/+80C 15pF RoHSconf
CSTCE16M0V53-R0
#PIEZO2303