CSTCR4M19G53-R0 Резонаторы 4.19MHz 0.5%
CSTCR4M19G53-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTCR4M19G53-R0.pdf 959.9kb
Частота
0.2 %
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
4.19 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR4M19G53-R0 MURATA Резонаторы 4.19MHz 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTCR4M19G53-R0
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
CSTCR4M19G53-R0
None
Ожидается поставка
Поставка:
CSTCR4M19G53-R0
#2913642RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CSTCR4M19G53-R0
#2913642RL
None
CSTCR4M19G53-R0
CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
Цены по запросу
CSTCR4M19G53-R0 CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
CSTCR4M19G53-R0
CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
CSTCR4M19G53-R0
CER RES 4.1900MHZ 15PF SMD
CSTCR4M19G53-R0
Резонаторы 4.19MHz 0.5%