CSTCR4M91G53-R0 Резонаторы 4.91MHz 0.5%
CSTCR4M91G53-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CSTCR4M91G53-R0.pdf 959.9kb
Частота
0.2 %
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
4.91 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR4M91G53-R0 MURATA, MU2 Резонаторы 4.91MHz 0.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
CSTCR4M91G53-R0 –70%
Murata
CSTCR4M91G53-R0
None
CSTCR4M91G53-R0
#1170432RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CSTCR4M91G53-R0
#1170432RL
None
CSTCR4M91G53-R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CSTCR4M91G53-R0
CSTCR4M91G53-R0
CSTCR4M91G53-R0 None
CSTCR4M91G53-R0
CER RES 4.9100MHZ 15PF SMD
CSTCR4M91G53-R0 CER RES 4.9100MHZ 15PF SMD
CSTCR4M91G53-R0
CER RES 4.9100MHZ 15PF SMD
CSTCR4M91G53-R0
CER RES 4.9100MHZ 15PF SMD
CSTCR4M91G53-R0
Резонаторы 4.91MHz 0.5%
CSTCR4M91G53-R0
Ceramic Resonator 4.915MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 15pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
CSTCR4M91G53-R0
CSTCR4M91G53-R0
#PIEZO2102
CSTCR 4,91MHZ 0,5% -20+80C 15pF RoHSconf
CSTCR4M91G53-R0
#PIEZO2102