CSTCR4M91G55-R0 Резонаторы 39pF 0.5% 4.915MHz CERALOCK
CSTCR4M91G55-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CSTCR4M91G55-R0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
4.91 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR4M91G55-R0 MURATA, MU2 Резонаторы 39pF 0.5% 4.915MHz CERALOCK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTCR4M91G55-R0
#2913643RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
CSTCR4M91G55-R0
#2913643RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CSTCR4M91G55-R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CSTCR4M91G55-R0
None
CSTCR4M91G55-R0
CSTCR4M91G55-R0 None
CSTCR4M91G55-R0
CER RESONATOR
Цены по запросу
CSTCR4M91G55-R0 CER RESONATOR
CSTCR4M91G55-R0
CER RESONATOR
CSTCR4M91G55-R0 CER RESONATOR
CSTCR4M91G55-R0
CSTCR4M91G55-R0 CER RESONATOR
CSTCR4M91G55-R0
Резонаторы 39pF 0.5% 4.915MHz CERALOCK