CSTCR7M37G55-R0 Резонаторы 7.370MHZ .5% CHIP RESONATOR(R)
CSTCR7M37G55-R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTCR7M37G55-R0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
7.37 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTCR7M37G55-R0 MURATA Резонаторы 7.370MHZ .5% CHIP RESONATOR(R) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTCR7M37G55-R0
#2913649RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
CSTCR7M37G55-R0
#2913649RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CSTCR7M37G55-R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CSTCR7M37G55-R0
None
CSTCR7M37G55-R0
CER RES 7.3700MHZ 39PF SMD
Цены по запросу
CSTCR7M37G55-R0 CER RES 7.3700MHZ 39PF SMD
CSTCR7M37G55-R0
CER RES 7.3700MHZ 39PF SMD
CSTCR7M37G55-R0
CER RES 7.3700MHZ 39PF SMD
CSTCR7M37G55-R0
Резонаторы 7.370MHZ .5% CHIP RESONATOR(R)
CSTCR7M37G55-R0
#721-4877P
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CSTCR7M37G55-R0
#721-4877P
SMT CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ