CSTLS16M0X51-A0 Резонаторы 16MHz 5%
CSTLS16M0X51-A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS16M0X51-A0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
16 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Ammo Pack
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS16M0X51-A0 MURATA Резонаторы 16MHz 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
CSTLS16M0X51-A0
Murata
CSTLS16M0X51-A0
None
CSTLS16M0X51-A0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CSTLS16M0X51-A0
None
CSTLS16M0X51-A0
CER RES 16.0000MHZ 5PF T/H
CSTLS16M0X51-A0 CER RES 16.0000MHZ 5PF T/H
CSTLS16M0X51-A0
CER RES 16.0000MHZ 5PF T/H
CSTLS16M0X51-A0
Резонаторы 16MHz 5%
CSTLS16M0X51-A0
CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 16.00MHZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CSTLS16M0X51-A0
CSTLS16M0X51-A0
#PIEZO2681
CSTLS 16MHZ THT -20/+80C 5pF RoHSconf
CSTLS16M0X51-A0
#PIEZO2681