CSTLS16M0X55-B0 Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED
CSTLS16M0X55-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS16M0X55-B0.pdf 892.2kb
Тип продукта
16 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Bulk
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS16M0X55-B0 MURATA Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTLS16M0X55-B0
По запросу
Ожидается поставка
Murata
CSTLS16M0X55-B0
None
CSTLS16M0X55-B0
Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED
Цены по запросу
CSTLS16M0X55-B0
Ceramic Resonator 16MHz 0.5% (Tol) 0.2% (Stability) 30pF 50Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CSTLS16M0X55-B0