CSTLS16M0X55Z-A0
Техническая документация: CSTLS16M0X55Z-A0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок |
- 20 C |
Тип продукта |
16 MHz |
Стабильность частоты |
0.5 % |
Квалификация |
Ammo Pack |
Допустимое отклонение |
Through Hole |
Минимальная рабочая температура |
+ 80 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS16M0X55Z-A0 MURATA Резонаторы 16.00MHZ .5% LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Murata
CSTLS16M0X55Z-A0 #2431734 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
CSTLS16M0X55Z-A0 #167-4823 CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 16MHZ Цены по запросу По запросу
CSTLS16M0X55Z-A0 #792-6542P CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 16MHZ Цены по запросу По запросу
CSTLS16M0X55Z-A0 #792-6542 CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 16MHZ Цены по запросу По запросу