CSTLS3M68G56-B0 Резонаторы 3.68MHz 5% 47pF
CSTLS3M68G56-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS3M68G56-B0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
3.686 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Bulk
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS3M68G56-B0 MURATA Резонаторы 3.68MHz 5% 47pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTLS3M68G56-B0
Ожидается поставка
Murata
CSTLS3M68G56-B0
None
CSTLS3M68G56-B0
CER RES 3.6800MHZ 47PF T/H
CSTLS3M68G56-B0 CER RES 3.6800MHZ 47PF T/H
CSTLS3M68G56-B0
Резонаторы 3.68MHz 5% 47pF