CSTLS4M19G53-B0 Резонаторы 4.190MHZ .5% LEADED
CSTLS4M19G53-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS4M19G53-B0.pdf 959.9kb
Частота
0.2 %
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
4.19 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Bulk
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS4M19G53-B0 MURATA Резонаторы 4.190MHZ .5% LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTLS4M19G53-B0
Murata
CSTLS4M19G53-B0
None
CSTLS4M19G53-B0
CER RES 4.1900MHZ 15PF T/H
Цены по запросу
CSTLS4M19G53-B0 CER RES 4.1900MHZ 15PF T/H
CSTLS4M19G53-B0
Резонаторы 4.190MHZ .5% LEADED
CSTLS4M19G53B0
CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 4.19MHZ
CSTLS4M19G53B0
CSTLS4M19G53B0
#526-6075P
CSTLS4M19G53B0
#526-6075P
CSTLS4M19G53B0
CSTLS4M19G53B0
CSTLS4M19G53-B0
CER RES 4.1900MHZ 15PF T/H