CSTLS7M20G53-A0 Резонаторы 7.2MHz 5% 15pF
CSTLS7M20G53-A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CSTLS7M20G53-A0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
7.2 MHz
Стабильность частоты
0.5 %
Квалификация
Cut Tape, Reel
Допустимое отклонение
Through Hole
Минимальная рабочая температура
+ 80 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS7M20G53-A0 MURATA Резонаторы 7.2MHz 5% 15pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
CSTLS7M20G53-A0
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
CSTLS7M20G53-A0
None
Ожидается поставка
Поставка:
CSTLS7M20G53-A0
CER RES 7.2000MHZ 15PF T/H
Цены по запросу
CSTLS7M20G53-A0 CER RES 7.2000MHZ 15PF T/H
CSTLS7M20G53-A0
CER RES 7.2000MHZ 15PF T/H
CSTLS7M20G53-A0
Резонаторы 7.2MHz 5% 15pF