CSTLS7M37G53-B0
Техническая документация: CSTLS7M37G53-B0.pdf 959.9kb
Упаковка / блок |
- 20 C |
Тип продукта |
7.37 MHz |
Стабильность частоты |
0.5 % |
Квалификация |
Bulk |
Допустимое отклонение |
Through Hole |
Минимальная рабочая температура |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CSTLS7M37G53-B0 MURATA Резонаторы 7.370MHZ .5% RESONATOR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Murata
CSTLS7M37G53B0 #526-6104 CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 7.37MHZ Цены по запросу По запросу
CSTLS7M37G53B0 #166-9706 CERAMIC RESONATOR THT CSTLS 7.37MHZ Цены по запросу По запросу
CSTLS7M37G53-B0 CSTLS 7.370 MHz 2.5 X 2 mm Built-in Capacitor Through Hole Resonator Цены по запросу По запросу