CTBP97HJ/12FL Клеммная Колодка
с фланцем, Гнездо, 5.08 мм, 12 вывод(-ов), Сквозное Отверстие под Прямым Углом
CTBP97HJ/12FL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTBP97HJ-12FL.pdf 905.7kb
Количество позиций
12Ways
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип электрического соединителя
Socket
Шаг расстановки
5.08mm
Линейка продукции
Camblock Plus Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTBP97HJ/12FL CAMDEN, CAMDENBOSS Клеммная Колодка, с фланцем, Гнездо, 5.08 мм, 12 вывод(-ов), Сквозное Отверстие под Прямым Углом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CAMDEN
CTBP97HJ/12FL
Ожидается поставка
CAMDEN
CTBP97HJ/12FL
None
CAMDENBOSS
CTBP97HJ/12FL
CAMDENBOSS
CTBP97HJ/12FL