CTD1X1255AXXX Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 125А; Класс: 0
CTD1X1255AXXX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTD1X1255AXXX.pdf
Класс точности
0.5
Монтаж
на панель
Размеры (a x b x c)
69,2x46x83,6мм
Производитель
CARLO GAVAZZI
Внутренний диаметр
23,3мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-25...60°C
Соответствуют норме
EN 61869-2
Серия производителя
CTD1X
Рабочий диапазон частот
48...62Гц
Ток входа
125А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTD1X1255AXXX CARLO GAVAZZI Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 125А; Класс: 0,5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CARLO GAVAZZI
CTD1X1255AXXX
#CTD1X1255AXXX
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 125А; Класс: 0,5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CTD1X1255AXXX
#CTD1X1255AXXX