CTD1X1505AXXX Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 150А; Класс: 0
CTD1X1505AXXX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTD1X1505AXXX.pdf
Размеры (a x b x c)
69,2x46x83,6мм
Внутренний диаметр
23,3мм
Рабочая температура
-25...60°C
Ток входа
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTD1X1505AXXX CARLO GAVAZZI Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 150А; Класс: 0,5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CARLO GAVAZZI
CTD1X1505AXXX
#CTD1X1505AXXX
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 150А; Класс: 0,5
Ожидается поставка
CTD1X1505AXXX
#CTD1X1505AXXX