CTD2X1005AXXX Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 100А; Класс: 1
CTD2X1005AXXX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTD2X1005AXXX.pdf
Класс точности
1
Монтаж
на панель
Размеры (a x b x c)
69,2x46x83,6мм
Производитель
CARLO GAVAZZI
Внутренний диаметр
24мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-25...60°C
Размер монтажной рейки
30x10мм
Соответствуют норме
EN 61869-2
Серия производителя
CTD2X
Рабочий диапазон частот
48...62Гц
Ток входа
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CTD2X1005AXXX CARLO GAVAZZI Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 100А; Класс: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CARLO GAVAZZI
CTD2X1005AXXX
#CTD2X1005AXXX
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 100А; Класс: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CTD2X1005AXXX
#CTD2X1005AXXX