CTD2X2505AXXX Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 250А; Класс: 0
CTD2X2505AXXX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTD2X2505AXXX.pdf
Размеры (a x b x c)
63x104,5x56мм
Внутренний диаметр
24мм
Рабочая температура
-25...60°C
Размер монтажной рейки
30x10мм
Рабочий диапазон частот
45...65Гц
Ток входа
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTD2X2505AXXX CARLO GAVAZZI Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 250А; Класс: 0,5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CARLO GAVAZZI
CTD2X2505AXXX
#CTD2X2505AXXX
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 250А; Класс: 0,5
Ожидается поставка
CTD2X2505AXXX
#CTD2X2505AXXX