M3N1160/5A35 Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 160А; EN 60044-1
M3N1160/5A35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M3N1160-5A35.pdf
Класс точности
3 @max 2,5ВА
Монтаж
на DIN-рейку
Размеры (a x b x c)
62x80x105мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Исполнение
3-фазный
Внутренний диаметр
35мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...85°C
Размер монтажной рейки
3x 20,5x24,5мм
Соответствуют норме
EN 60044-1
Серия производителя
M3N1
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
160А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M3N1160/5A35 CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 160А; EN 60044-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
M3N1160/5A35
#M3N1160/5A35
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 160А; EN 60044-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M3N1160/5A35
#M3N1160/5A35