M53J300/1A Измерительный трансформатор тока; Iвых: 1А; Iвх: 300А; Ø: 25мм
M53J300/1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M53J300-1A.pdf
Класс точности
3 @max 5ВА
Монтаж
на DIN -рейку (доп. опция)
Размеры (a x b x c)
50x30x80мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
25мм
Дополнительные опции
M30-DINCLIP
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...85°C
Размер монтажной рейки
30x10мм
Соответствуют норме
EN 60044-1
Серия производителя
M53J
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M53J300/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвых: 1А; Iвх: 300А; Ø: 25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
M53J300/1A
#M53J300/1A
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 1А; Iвх: 300А; Ø: 25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M53J300/1A
#M53J300/1A