M65F300/5A Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 300А; Ø: 23мм
M65F300/5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M65F300-5A.pdf
Класс точности
3 @max 30ВА
Монтаж
на DIN -рейку (доп. опция)
Размеры (a x b x c)
60x50x94мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
23мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...85°C
Размер монтажной рейки
20x10мм
Соответствуют норме
EN 60044-1
Серия производителя
M65F
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M65F300/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 300А; Ø: 23мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
M65F300/5A
#M65F300/5A
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 300А; Ø: 23мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M65F300/5A
#M65F300/5A