MA5G800/1A Измерительный трансформатор тока; Iвых: 1А; Iвх: 800А; Ø: 36мм
MA5G800/1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MA5G800-1A.pdf
Класс точности
3 @max 15ВА
Монтаж
на DIN -рейку (доп. опция)
Размеры (a x b x c)
77x50x116мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
36мм
Дополнительные опции
M50-DINCLIP
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...85°C
Размер монтажной рейки
40x40мм
Соответствуют норме
EN 60044-1
Серия производителя
MA5G
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MA5G800/1A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвых: 1А; Iвх: 800А; Ø: 36мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
MA5G800/1A
#MA5G800/1A
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 1А; Iвх: 800А; Ø: 36мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MA5G800/1A
#MA5G800/1A