MB5D400/5A Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 400А; винтами
MB5D400/5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MB5D400-5A.pdf
Класс точности
3 @max 15ВА
Монтаж
винтами
Размеры (a x b x c)
134x50x156мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
63мм
Выходной ток
Рабочая температура
-20...85°C
Размер монтажной рейки
80x30мм
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Серия производителя
MB5D
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MB5D400/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 400А; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
MB5D400/5A
#MB5D400/5A
Измерительный трансформатор тока; Iвых: 5А; Iвх: 400А; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MB5D400/5A
#MB5D400/5A