XL3C-250/5A-0.2S Измерительный трансформатор тока; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
XL3C-250/5A-0.2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL3C-250-5A-0-2S.pdf
Класс точности
0,2S @max 5ВА
Монтаж
на DIN-рейку
Сопутствующие товары
XL-KIT-003
Размеры (a x b x c)
62x40x78мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
30,5мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...45°C
Соответствуют норме
EN 61869-1
Серия производителя
XL3C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL3C-250/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 50÷60Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL3C-250/5A-0.2S
#XL3C+250/5A-0.2S
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XL3C-250/5A-0.2S
#XL3C+250/5A-0.2S