XL4B-100/5A-0.2S Измерительный трансформатор тока; Iвх: 100А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
XL4B-100/5A-0.2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL4B-100-5A-0-2S.pdf
Класс точности
0,2S @max 1,5ВА
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Внутренний диаметр
26мм
Рабочая температура
-20...45°C
Серия производителя
XL4B
Ток входа
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить XL4B-100/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 100А; Iвых: 5А; 50÷60Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL4B-100/5A-0.2S
#XL4B+100/5A-0.2S
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 100А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
Ожидается поставка
XL4B-100/5A-0.2S
#XL4B+100/5A-0.2S