XL4C-250/5A-0.2 Измерительный трансформатор тока; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
XL4C-250/5A-0.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL4C-250-5A-0-2.pdf
Класс точности
0,2 @max 3,75ВА
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Внутренний диаметр
35мм
Рабочая температура
-20...45°C
Серия производителя
XL4C
Ток входа
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL4C-250/5A-0.2 CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 50÷60Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL4C-250/5A-0.2
#XL4C+250/5A-0.2
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 250А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
Ожидается поставка
XL4C-250/5A-0.2
#XL4C+250/5A-0.2