XL4C-600/5A-0.2S Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
XL4C-600/5A-0.2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL4C-600-5A-0-2S.pdf
Класс точности
0,2S @max 5ВА
Размеры (a x b x c)
74x45x98мм
Внутренний диаметр
35мм
Рабочая температура
-20...45°C
Серия производителя
XL4C
Ток входа
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL4C-600/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 50÷60Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL4C-600/5A-0.2S
#XL4C+600/5A-0.2S
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
Ожидается поставка
XL4C-600/5A-0.2S
#XL4C+600/5A-0.2S