XL5C-125/5A Измерительный трансформатор тока; Iвх: 125А; Iвых: 5А; 1@max2
5ВА
XL5C-125/5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL5C-125-5A.pdf
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Монтаж
на DIN-рейку
Сопутствующие товары
XL-KIT-003
Размеры (a x b x c)
86x45x110мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
51мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...45°C
Соответствуют норме
EN 61869-1
Серия производителя
XL5C
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
125А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL5C-125/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 125А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL5C-125/5A
#XL5C-125/5A
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 125А; Iвых: 5А; 1@max2,5ВА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XL5C-125/5A
#XL5C-125/5A