XL7A-800/5A-0.2 Измерительный трансформатор тока; Iвх: 800А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
XL7A-800/5A-0.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL7A-800-5A-0-2.pdf
Класс точности
0,2 @max 15ВА
Монтаж
на DIN-рейку
Сопутствующие товары
XL-KIT-005
Размеры (a x b x c)
104x45x126мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
54мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...45°C
Соответствуют норме
EN 61869-1
Серия производителя
XL7A
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
800А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL7A-800/5A-0.2 CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 800А; Iвых: 5А; 50÷60Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL7A-800/5A-0.2
#XL7A+800/5A-0.2
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 800А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XL7A-800/5A-0.2
#XL7A+800/5A-0.2