XL8A-500/5A-0.2 Измерительный трансформатор тока; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 0
2@max5ВА
XL8A-500/5A-0.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL8A-500-5A-0-2.pdf
Класс точности
0,2 @max 5ВА
Размеры (a x b x c)
140x45x155мм
Внутренний диаметр
73мм
Рабочая температура
-20...45°C
Серия производителя
XL8A
Ток входа
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL8A-500/5A-0.2 CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 0,2@max5ВА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL8A-500/5A-0.2
#XL8A+500/5A-0.2
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 0,2@max5ВА
Ожидается поставка
XL8A-500/5A-0.2
#XL8A+500/5A-0.2