XL8B-600/5A-0.2S Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
XL8B-600/5A-0.2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL8B-600-5A-0-2S.pdf
Класс точности
0,2S @max 2,5ВА
Монтаж
на DIN-рейку
Сопутствующие товары
XL-KIT-006
Размеры (a x b x c)
140x45x155мм
Производитель
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
Внутренний диаметр
86мм
Выходной ток
Тип измерительных аксессуаров
измерительный трансформатор тока
Рабочая температура
-20...45°C
Соответствуют норме
EN 61869-1
Серия производителя
XL8B
Рабочий диапазон частот
50...60Гц
Ток входа
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL8B-600/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 50÷60Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL8B-600/5A-0.2S
#XL8B+600/5A-0.2S
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XL8B-600/5A-0.2S
#XL8B+600/5A-0.2S