XL8B-750/5A Измерительный трансформатор тока; Iвх: 750А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
XL8B-750/5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XL8B-750-5A.pdf
Класс точности
1 @max 20ВА
Размеры (a x b x c)
140x45x155мм
Внутренний диаметр
86мм
Рабочая температура
-20...45°C
Серия производителя
XL8B
Ток входа
750А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL8B-750/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY Измерительный трансформатор тока; Iвх: 750А; Iвых: 5А; 50÷60Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CROMPTON - TE CONNECTIVITY
XL8B-750/5A
#XL8B-750/5A
Измерительный трансформатор тока; Iвх: 750А; Iвых: 5А; 50÷60Гц
Ожидается поставка
XL8B-750/5A
#XL8B-750/5A