CUS-350M-12/F Источник питания AC/DC без корпуса
медицинский, 1 Выход, 348 Вт, 12 В, 29 А
CUS-350M-12/F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS-350M-12-F.pdf
Power Rating (Forced Cooling)
414W
Выходной ток - выход 1
29A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Power Rating (Covection Cooling)
348W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Линейка продукции
CUS350M Series
Выходное напряжение - выход 1
12V
Максимальных выходной ток
29A
Макс. выходная мощность
348W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS-350M-12/F TDK, LAMBDA Источник питания AC/DC без корпуса, медицинский, 1 Выход, 348 Вт, 12 В, 29 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
CUS-350M-12/F
Источник питания AC/DC без корпуса, медицинский, 1 Выход, 348 Вт, 12 В, 29 А
По запросу
Ожидается поставка
TDK
CUS-350M-12/F
CUS350M12/F
Импульсные источники питания 348W 12Vout 33.3A Medical
Цены по запросу
CUS350M12/F Импульсные источники питания 348W 12Vout 33.3A Medical
Lambda
CUS350M-12/F
POWER SUPPLY SWITCH MODE 12V 29A 348W
Lambda
CUS350M-12/F
CUS-350M-12/F
#SMPS1316
AC/DC Chassis Mount 350W 12V RoHSconf
CUS-350M-12/F
#SMPS1316