CUS1500M-12 POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 12V 1500W
CUS1500M-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CUS1500M-12.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
1.5 kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS1500M-12 TDK, LAMBDA POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 12V 1500W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
CUS1500M-12
Ожидается поставка
TDK
CUS1500M-12
None
CUS1500M-12
CUS1500M-12 None
Lambda
CUS1500M-12
POWER SUPPLY MEDICAL ENCLOSED 12V 1500W
Lambda
CUS1500M-12