CY2P-100P Конденсатор: керамический; Х1
Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
CY2P-100P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SR Passives CY2P-100P CY2P-100P
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Вид конденсатора
Х1
Тестовое напряжение AC
2,5кВ
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В AC
Тип конденсатора
керамический
Диаметр
7мм
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±10%
Шаг выводов
7,5мм
Емкость
100пФ
Диэлектрик
Y5P
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CY2P-100P SR PASSIVES Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR Passives
CY2P-100P
#CY2P-100P
CY2P-100P
#CY2P-100P
None
CY2P-100P
#CY2P-100P
Конденсатор: керамический; Х1,Y2; 100пФ; Y5P; ±10%; THT; 7,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
CY2P-100P
#CY2P-100P