CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSXI
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CY7C1011DV33-10ZSXI.pdf 6.3kb
Диапазон напряжения питания |
3V to 3.6V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Конфигурация памяти SRAM |
128K x 16bit |
Тип корпуса памяти |
TSOP-II |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Макс. рабочая температура |
85°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
44Pins |
Объем памяти |
2Mbit |
Время доступа |
10ns |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CY7C1011DV33-10ZSXI CYPRESS SEMICONDUCTOR CORP, CYP, CYPRESS, INFINEON (CYPRESS), CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES, CYPR, CYPRESS SEMICONDUCTOR Память SRAM; 128Кx16бит; 3÷3,6В; 10нс; TSOP44 II; параллельный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0715
Поставка:
Цены по запросу |
Cypress
CY7C1011DV33-10ZSXI #CY7C1011DV33-10ZSXI Цены по запросу По запросу
INFINEON (CYPRESS)
CY7C1011DV33-10ZSXI
#CY7C1011DV33-10ZSX |
INFINEON (CYPRESS)
CY7C1011DV33-10ZSXI #CY7C1011DV33-10ZSX Память SRAM; 128Кx16бит; 3÷3,6В; 10нс; TSOP44 II; параллельный Цены по запросу По запросу
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY7C1011DV33-10ZSXI
Cypress Semiconductor Corp
Цены по запросу По запросу
Cypress Semiconductor
CY7C1011DV33-10ZSXI #710-5701 SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI Цены по запросу По запросу
Cypress Semiconductor
CY7C1011DV33-10ZSXI #710-5701P SRAM, CY7C1011DV33-10ZSXI Цены по запросу По запросу
CYPRESS
CY7C1011DV33-10ZSXI #CYPCY7C1011DV331!E SO 44/I/2MB 256KX16 FAST SRAM Цены по запросу По запросу
CY7C1011DV33-10ZSXI
CY7C1011DV33-10ZSXI #85423245 SRAM Chip Async Single 3.3V 2M-bit 128K x 16 10ns 44-Pin TSOP-II Tray Цены по запросу По запросу