DS1047-03-15M2AS Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin
D-Sub HD 26pin; прямой
DS1047-03-15M2AS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1047-03-15M2AS.pdf
Монтаж корпуса
на защелки
Состав набора
комплектный набор
Производитель
CONNFLY
Пространственная ориентация
прямой
Тип корпуса
для разъемов D-Sub
Резьба
UNC 4-40
Диаметр кабеля макс.
6,5мм
Фиксация разъема
винтами
Применяются с разъемами
D-Sub HD 26pin
Версия разъема
экранированный
Материал корпуса
металл
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1047-03-15M2AS CONNFLY Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin, D-Sub HD 26pin; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CONNFLY
DS1047-03-15M2AS
#DS1047-03-15M2AS
Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin, D-Sub HD 26pin; прямой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1047-03-15M2AS
#DS1047-03-15M2AS