DS1047-03-25M2BS
#DS1047-03-25M2BS
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
10 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: DS1047-03-25M2BS.pdf
Монтаж корпуса |
на защелки |
Состав набора |
комплектный набор |
Производитель |
CONNFLY |
Пространственная ориентация |
прямой |
Тип корпуса |
для разъемов D-Sub |
Резьба |
UNC 4-40 |
Диаметр кабеля макс. |
9мм |
Фиксация разъема |
винтами |
Применяются с разъемами |
D-Sub HD 44pin |
Версия разъема |
экранированный |
Материал корпуса |
металл |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1047-03-25M2BS CONNFLY Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 25pin, D-Sub HD 44pin; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты