DTZK15-NM-K Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin
D-Sub HD 26pin; прямой
DTZK15-NM-K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Монтаж корпуса
винтами
Состав набора
комплектный набор
Производитель
ENCITECH
Пространственная ориентация
прямой
Тип корпуса
для разъемов D-Sub
Корпус
размер 2 (DA)
Резьба
UNC 4-40
Диаметр кабеля макс.
11,5мм
Фиксация разъема
удлиненные винты
Применяются с разъемами
D-Sub HD 26pin
Версия разъема
экранированный
Материал корпуса
металл
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTZK15-NM-K ENCITECH Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin,D-Sub HD 26pin; прямой можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ENCITECH
DTZK15-NM-K
#DTZK15-NM-K
Корпус: для разъемов D-Sub; D-Sub 15pin,D-Sub HD 26pin; прямой
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DTZK15-NM-K
#DTZK15-NM-K