DS1036-25FPU2PX-YT D-Sub; PIN: 25; вилка; "мама"; на шлейф; IDC; UNC4-40; 1
27мм
DS1036-25FPU2PX-YT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1036-25FPU2PX-YT.pdf 637.4kb
Разъем
вилка
Тип разъема
D-Sub
Механический монтаж
на шлейф
Кол-во выводов
25
Шаг шлейфа
1,27мм
Резьба
UNC 4-40
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
IDC
Производитель
CONNFLY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1036-25FPU2PX-YT CONNFLY D-Sub; PIN: 25; вилка; "мама"; на шлейф; IDC; UNC4-40; 1,27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
CONNFLY
DS1036-25FPU2PX-YT
#DI-25F
Гнездо 25 pin на шлейф
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
DS1036-25FPU2PX-YT
#DI-25F
Гнездо 25 pin на шлейф
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
#0202
Поставка:
DS1036-25FPU2PX-YT
#DFF25LC
D-Sub; PIN: 25; вилка; "мама"; на шлейф; IDC; UNC4-40; 1,27мм
DS1036-25FPU2PX-YT
#DFF25LC